Home  | Downloads  | AGBs  | Datenschutz  | Impressum

Hauptsitz Schwaig b. Nürnberg | Niederlassung Bestwig | Niederlassung Berlin

Hauptsitz Schwaig b. Nürnberg
Klaus Distler
Stellv. Geschäftsführer
Prokurist
Produktmanager
Bauhofstraße 10a
90571 Schwaig b. Nürnberg
+49 911 5401 400
klaus.distler@vermeer-kifour.de
Niederlassung Bestwig
Torsten Greitemann
Leiter Reparaturservice
Wiemecker Feld 8
59909 Bestwig-Velmede
+49 2904 9764 963
+49 173 6767 435
bestwig@vermeer-kifour.de
Niederlassung Berlin
Christian Pahl
Niederlassungsleiter
Märkersteig 13-21
14974 Ludwigsfelde
+49 3378 5188 450
+49 151 1085 0501
berlin@vermeer-kifour.de
CEO | Geschäftsführer
Franz Kissling
Inhaber
+49 911 5401 400
franz.kissling@vermeer-kifour.de
CFO | Kaufmännischer Leiter
Martin Jagersberger
Prokurist
+49 911 5401 412
martin.jagersberger@vermeer-kifour.de
Serviceleiter
Max Wötzel+49 911 5401 415
max.woetzel@vermeer-kifour.de
Marketing
Antje Nickl+49 911 5401 411
antje.nickl@vermeer-kifour.de
HDD l Tiefbau
Alexander Kandora Niederlassungsleiter Bestwig Mobil +49 173 6767 414
alexander.kandora@vermeer-kifour.de
VerkaufsleiterDeutschland Nordost
HDD l Tiefbau
Johannes TiedeMobil +49 171 8141 823
johannes.tiede@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Ost
Umwelttechnik
Jan WinklerMobil +49 173 6767 434
jan.winkler@vermeer-kifour.de
Leiter VertriebDeutschland
Umwelttechnik
Aris SchwabeMobil +49 173 6767 431
aris.schwabe@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Südwest
Recycling | Umwelttechnik
Bernhard DüringMobil +49 173 6767 433
bernhard.duering@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Nordost
Umwelttechnik
Hans WeiserMobil +49 171 8386 654
hans.weiser@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Südost
Umwelttechnik
Kai Rademacher Mobil +49 151 1085 0503
kai.rademacher@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Nordwest
Umwelttechnik
Dieter BeierMobil +49 172 3637 218
dieter.beier@vermeer-kifour.de
Verkaufsleiter Deutschland Ost

Händler Grünprogramm:
Händleradressen

Bei Fragen können Sie jederzeit gerne unseren Hauptsitz in Schwaig b. Nürnberg telefonisch kontaktieren.